Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

07 августа 2019 года Сотрудники Следственного управления СК России по Республике Мордовия поздравили с юбилеем ветерана следственных органов

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия поздравили с 75-летним юбилеем ветерана следственных органов Алексея Федоровича Балмина.

Алексей Федорович в органах прокуратуры в должностях следователя и прокурора-криминалиста проработал в общей сложности 25 лет. Сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, Алексей Федорович частый гость в следственном управлении по республике. Ветеран следственных органов делится своим колоссальным опытом с нынешним поколением следователей. Участвует в учебно-методических семинарах, совещаниях, коллегиях и торжественных мероприятиях Следственного управления. Алексей Федорович награжден ведомственными медалями Следственного комитета России: «Ветеран следственных органов» и «За отличие».

Действующие сотрудники управления поздравили Алексея Федоровича с юбилеем, пожелали крепкого здоровья, уверенности в настоящем и будущем, семейного благополучия, добра и счастья!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:07 15:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости