Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

07 августа 2019 года В Сочи проводится проверка по факту смерти малолетнего ребенка

Следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи СКР по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка по факту смерти, материалы которой по инициативе следственного управления по краю были переданы из органов внутренних дел в органы СК России по краю.

27 июня 2019 года в правоохранительные органы города Сочи из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что реанимационной бригадой скорой помощи доставлен 3-месячный мальчик в истощенном состоянии. В больнице ребенку было назначено и проведено необходимое лечение но, не смотря на оказанную медицинскую помощь, мальчик скончался в больнице. По данному факту следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи СКР по Краснодарскому краю организована доследственная проверка.

В ходе проведения проверки следователем устанавливаются обстоятельства произошедшего, тщательным образом будут изучены условия жизни малолетнего и возможно имеющееся нарушение в семье его законных интересов. Кроме того в рамках проверки будет дана оценка действиям органов опеки и попечительства, а также органов осуществляющих надзор за несовершеннолетними. Ход и результаты проверки поставлены на контроль руководителем следственного управления по краю Вадимом Бугаенко. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:07 18:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости