Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

08 августа 2019 года Следственным отделом по городу Качканар регионального СК России организована доследственная проверка по факту смерти рабочего на предприятии

Следственным отделом по городу Качканар СК России по Свердловской области организована и проводится доследственная проверка по факту гибели слесаря на территории промышленного предприятия.

По предварительным данным следствия, 7 августа 2019 года на слесаря по ремонту оборудования участка по техническому обслуживанию механического оборудования цеха при подъёме груза упала металлическая конструкция в результате обрыва стропы. Рабочий, 1978 года рождения, получил несовместимую с жизнью травму, от которой погиб на месте происшествия.

В ходе доследственной проверки органами Следственного комитета выполняется комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств трагедии. Проведён осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы и руководство предприятия, анализируется интересующая следствие документация о проводившихся работах, о прохождении техники инструктажа и т.д. По итогам проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:08 17:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости