Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

08 августа 2019 года В Заокском районе Тульской области задержан мужчина, подозреваемый в убийстве своего знакомого

Ясногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по​ Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), в отношении 51-летнего мужчины.

По версии следствия, в ночь с 1 на 2 августа 2019 года подозреваемый, находясь в одном из домов в с. Татарское Заокского района Тульской области в ходе ссоры со своим знакомым нанес ему несколько ударов кувалдой по голове. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия от полученных телесных повреждений.

После обнаружения тела мужчины на место происшествия был незамедлительно организован выезд следственно-оперативной группы, в которую вошли в том числе следователи следственного отдела, а также следователь-криминалист следственного управления. В настоящее время завершено производство осмотра места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза тела потерпевшего, проводятся следственные действия с подозреваемым, в ходе которых будут установлены обстоятельства и мотивы происшествия. Также будет решен вопрос об избрании меры пресечения.

Сбор и закрепление доказательственной базы продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:08 16:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости