Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

09 августа 2019 года По факту обнаружения трупа мужчины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело

04.08.2019 в одной из квартир по ул. Заводская г. Билибино Чукотского автономного округа с повреждениями в области живота обнаружен труп мужчины, 1960 года рождения. По данному факту Билибинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Расследованием установлено, что причиной смерти 59-летнего мужчины явилась тупая травма живота, которую ему в ходе ссоры причинила сожительница.

В настоящее время подозреваемая задержана. Следствие ходатайствует об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу назначены судебные экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:09 17:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости