Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

09 августа 2019 года О назначении руководителя следственного отдела по городу Рыбинску

Приказом и.о. руководителя управления кадров СК России полковника юстиции С.Н. Горяйнова № 405-кт от 30.07.2019 года майор юстиции Волков Дмитрий Александрович назначен на должность руководителя следственного отдела по городу Рыбинску следственного управления СК России по Ярославской области.

8 августа руководитель регионального следственного управления полковник юстиции А.М. Соболев официально представил Д.А. Волкова администрации и руководителям силовых структур города Рыбинска.

Волков Д.А. родился в городе Рыбинске, является выпускником Орловского юридического института МВД РФ. С 2000 года работал в Ярославской области на различных должностях в органах внутренних дел, прокуратуры и Следственного комитета.

Руководитель следственного управления, представляя нового руководителя следственного отдела, отметил его деловые качества и пожелал успехов в службе.

В ответном слове Д.А. Волков поблагодарил руководство за оказанное доверие и пообещал успешно организовать работу вверенного ему отдела.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:09 10:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости