Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

12 августа 2019 года Каменским МСО СУ СКР по Алтайскому краю предъявлено обвинение женщине в убийстве сожителя из ревности

Каменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю предъявлено обвинение 49-летней жительнице города Камень-на-Оби в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (умышленное убийство).

По данным следствия, ночью 7 августа 2019 года в своем доме в городе Камень-на-Оби между находящимися в состоянии алкогольного опьянения сожителями произошел конфликт. После восьми лет совместной жизни 36-летний мужчина заявил своей гражданской жене, что собирается уйти от нее к более молодой избраннице. Женщина, движимая чувством обиды и ревности, взяв нож, нанесла им не менее 6 ударов в жизненно-важные органы сожителя. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:12 14:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости