Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

12 августа 2019 года Заключена под стражу подозреваемая в совершении убийства мужчины в селе Бестужево Кораблинского района

Кораблинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения 6 августа 2019 года в частном доме села Бестужево Кораблинского района Рязанской области трупа мужчины с множественными колото-резаными ранами в области туловища, шеи и конечностей.

По данным следствия, днем 6 августа 2019 года местная 51-летняя жительница по причине произошедшего с проживающим вместе с ней 42-летним братом на бытовой почве конфликта нанесла последнему несколько ударов ножом в грудь, спину и шею. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В ходе проведенного осмотра места происшествия с участием следователя-криминалиста отдела криминалистики следственного управления обнаружены и изъяты криминалистические объекты, в том числе следы и орудие преступления, имеющие важное доказательственное значение по уголовному делу.

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:12 12:33 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости