Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

13 августа 2019 года Руководитель Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю провел выездной прием граждан

8 и 9 августа 2019 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю Андрей Евгеньевич Потапов осуществил выездные личные приемы граждан в следственных отделах западной группы районов края: по Ачинскому, Назаровскому, Шарыповскому и Ужурскому районам.

В ходе личного приема принято 20 граждан, большинство из которых обратились за защитой нарушенных прав, просили проверить законность процессуальных решений, принятых по результатам расследования уголовных дел и материалов проверок, находящихся в производстве следственных отделов.

Граждане просили оказать содействие в решении социальных вопросов, сообщали о бездействии сотрудников органов полиции и местного самоуправления, консультировались по вопросу трудоустройства в органы СК России.

Все письменные обращения руководителем Главного следственного управления поставлены на контроль, по ним даны конкретные указания о проверке изложенных доводов и принятии необходимых мер, направленных на восстановление нарушенных прав граждан в установленные законом сроки.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:13 09:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости