Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

13 августа 2019 года В Предгорном районе следователи СКР возбудили уголовное дело в отношении полицейского, подозреваемого в попытке мошенничества (ВИДЕО)

Следственный отдел по Предгорному району следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении следователя следственного отдела ОМВД России по Предгорному району. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

По данным следствия, следователь предложил обвиняемому по уголовному делу о незаконном обороте наркотиков за 800 тысяч рублей оказать содействие в назначении ему судом условного срока наказания. Впоследствии полицейский получил от матери обвиняемого требуемую сумму денег, что было задокументировано оперативными сотрудниками УФСБ России по Ставропольскому краю, куда женщина заблаговременно обратилась с заявлением о вымогательстве у ее сына денег.

Сейчас следователь СКР изучил оперативно-розыскные материалы и собирает доказательственную базу. Расследование уголовного дела продолжается.

ВИДЕО: https://youtu.be/zLhL5qqOdqo

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:13 12:04 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости