Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

13 августа 2019 года Жителю села Заборье Рязанского района предъявлено обвинение в убийстве жителя города Рязани

Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области в рамках расследования уголовного дела по факту совершения 42-летним жителем села Заборье Рязанского района убийства своего 56-летнего знакомого предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в вечернее время 29 июля 2019 года в микрорайоне Солотча города Рязани обвиняемый по причине произошедшего с потерпевшим на бытовой почве конфликта нанес ему множественные удары ножом в грудь. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время мужчина признал свою вину, ему предъявлено обвинение в совершении убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ). По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:13 12:11 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости