Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

13 августа 2019 года Руководитель следственного управления СК России по Астраханской области Ибрагим Могушков провел личный прием граждан

13 августа 2019 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков провел личный прием граждан в аппарате следственного управления.

В ходе приема 11 граждан обратились по вопросу оказания помощи по включению их в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, нуждающихся в предоставлении жилого помещения. От указанных лиц поступили письменные обращения, рассмотрение которых взято на контроль руководителя следственного управления. Двум гражданам-представителям даны устные ответы разъяснительного характера.

Кроме того, 5 местных жителей обратились по вопросам, касающимся хода и результатов проведения процессуальной проверки. По указанию Ибрагима Могушкова все изложенные доводы будут тщательно проверены.

Заявители будут проинформированы о результатах рассмотрения их обращений в установленные законом сроки.

Работа по организации личного приема граждан и разрешению их обращений находится на особом контроле руководителя ведомства.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:13 17:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости