Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

14 августа 2019 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления провел выездной личный прием граждан

13 августа текущего года исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Тугушев Рустам Рашидович провел выездной личный прием граждан в Завьяловском межрайонном следственном отделе.

На прием обратилось 8 заявителей. Трое заявителей обратились по вопросам рассмотрения сообщений о преступлениях следователями следственных подразделений следственного управления по факту ненадлежащего оказания медицинской помощи, мошеннических действий при строительстве детской спортивной площадки на территории с. Завьялово, неправомерных действий главы одного из муниципальных образований Завьяловского района.

Жительница г. Ижевска обжаловала действия и решения сотрудников полиции по уголовному делу, находившемуся в их производстве, по факту хищения денежных средств вкладчиков кредитного потребительского кооператива.

Один заявитель выразил несогласие с порядком рассмотрения его обращений сотрудниками следственного управления по вопросу проведения процессуальной проверки в отношении следователя органов внутренних дел в связи с ненадлежащим расследованием уголовного дела.

Кроме того, поступили обращения о проведении проверок по факту предоставления подложных документов при рассмотрении гражданского дела в суде, о неправомерных действиях директора сельхозпредприятия, которые, по мнению заявительницы, привели к массовой гибели пчел в личном подсобном хозяйстве.

Материалы проверок, о которых шла речь на личном приеме, истребованы для изучения в аппарат следственного управления, ход рассмотрения поступивших обращений взят на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:14 10:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости