Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

14 августа 2019 года И.о. руководителя следственного управления Д.В. Маликов приняли участие в выездном совместном заседании антитеррористической комиссии

13 августа и.о. руководителя следственного управления СК России по Рязанской области Дмитрий Викторович Маликов принял участие в выездном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба Рязанской области, проходившего в пгт Шилово под председательством Губернатора Рязанской области Любимова Николая Викторовича.

В ходе заседания обсуждались вопросы о мерах по совершенствованию антитеррористической защищенности расположенных на территории Рязанской области образовательных организаций, обеспечению безопасности массового пребывания людей в ходе проведения Дня знаний, Дня солидарности в борьбе с терроризмом и единого дня голосования в 2019 году.

Итоги проведенного мероприятия продемонстрировали готовность антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Рязанской области к планированию и проведению контртеррористических операций на территории региона.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:14 14:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости