Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

15 августа 2019 года Приговорами суда мужчины признаны виновными за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Собранные Мильковским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 24-летнему жителю села Эссо Быстринского района Камчатского края за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (ч.1 ст. 134 УК РФ).

В ходе предварительного следствия установлено, что злоумышленник в один из дней августа 2018 года, находясь в одной из квартир села Анавгай Быстринского района совместно с не достигшей шестнадцатилетнего возраста потерпевшей, достоверное зная о возрасте последней, желая удовлетворить свои половые потребности и страсть, без применения насилия, совершил с потерпевшей половой акт в естественной форме.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемый признал вину, в содеянном раскаялся.

Приговором суда злоумышленник признан виновным в совершении преступления, последнему назначено наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года 6 месяцев.

За совершение аналогичного преступления в сентябре 2018 года также осужден 22-летний житель села Эссо Быстринского района.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемый признал вину, в содеянном раскаялся.

Приговором суда злоумышленник признан виновным в совершении преступления, последнему назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Приговоры суда в законную силу не вступили.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 09:15 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости