Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

16 августа 2019 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Новосибирской области принял участие в заседании Координационного совета Уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Новосибирской области Антон Николаевич Бадулин принял участие в заседании Координационного совета Уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ, которое состоялось в городе Новосибирске.

Мероприятие было посвящено вопросам обеспечения безопасности детства в регионах Сибирского федерального округа, профилактике подростковой преступности, защите прав детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями в различных сферах жизнедеятельности и прошло в Законодательном собрании Новосибирской области. Заседание открыла Председатель Координационного совета Светлана Семенова. В совещании помимо уполномоченных по правам ребенка субъектах Сибирского федерального округа также приняли участие представители Аппарата полномочного представителя Президента в Сибирском федеральном округе руководства Новосибирской области, руководители правоохранительных органов.

Региональное следственное управление СК России по Новосибирской области принимает все необходимые меры для обеспечения безопасности детей и соблюдения их прав, а также профилактики происшествий с участием несовершеннолетних.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:16 14:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости