Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

04 июня 2012 года В городе Орске местный житель укусил своего обидчика и попал в больницу

Следственным отделом по г.Орску Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью своему знакомому, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

1 июня 2012 года около 21.00 час. бригадой скорой медицинской помощи от жилого дома по улице Зои Космодемьянской города Орска в городскую больницу был доставлен 41-летний мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом обеих челюстей, множественными переломами кистей рук.

Согласно судебно-медицинского исследования смерть потерпевшего наступила в результате диффузной травмы головного мозга. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, по подозрению в совершении данного преступления с места жительства был доставлен мужчина, который ранее был знаком с потерпевшим.

По версии следствия, 1 июня 2012 года в вечернее время, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, подозреваемый нанес удары руками и ногами по различным частям тела и голове потерпевшего, причинив последнему телесные повреждения, от которых он впоследствии скончался.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:04 16:12 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости