Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 августа 2019 года Организована доследственная проверка по сообщению СМИ о невыплате заработной платы работникам клининговой компании

14 августа 2019 года в СМИ распространено сообщение о том, что в городе Перми руководство клиниговой компании более 2 месяцев не выплачивает заработную плату своим работникам. По данному факту по поручению руководителя следственного управления следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, с апреля по июнь 2019 года руководство клининговой компании не выплачивало заработную плату своим работникам за уборку помещений одного из пермских ВУЗов.

В ближайшее время следователи приступят к проведению необходимых проверочных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки в установленном законом порядке будет принято соответствующее процессуальное решение.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:16 15:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости