Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 августа 2019 года В Ленинском районе в отношении юноши возбуждено уголовное дело о незаконном обороте наркотических средств

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области отношении 17-летнегоюноши, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретения и хранения наркотических средств без цели сбыта, совершенное в крупном размере).

По версии следствия, 7 августа 2018 года 17-летний юноша приобрел на территории города Саратова для личного употребления и хранил при себе без цели сбыта наркотическое средство растительного происхождения в крупном размере. Часть приобретенного наркотика он употребил, а оставшуюся часть, спрятал в кармане куртки. В тот же день его остановили сотрудники полиции. Состояние молодого человека после приема наркотического средства, вызвало у полицейских обоснованные подозрения. В ходе проведенное личного досмотра при нем обнаружено наркотическое средство.

Уголовное дело возбуждено по материалам, поступившим из ОП № 4 в составе УМВД России по городу Саратову.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:16 14:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости