Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 августа 2019 года Молодые следователи приняли Присягу сотрудника Следственного комитета России

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области подполковник юстиции Михаил Алексеевич Селюков принял присягу у молодых сотрудников, которым приказами Председателя Следственного комитета РФ присвоено первоначальное специальное звание.

В торжественной обстановке, в музее следственного управления, в присутствии членов аттестационной комиссии, своих наставников молодые следователи из Алексеевского, Валуйского межрайонных следственных отделов и следственного отдела по Белгородскому району приняли Присягу сотрудника Следственного комитета РФ.

Перед принесением присяги исполняющий обязанности руководителя следственного управления М. А. Селюков обратился к молодым специалистам с напутственными словами, пожелал успехов в служебной деятельности. После принесения присяги М. А. Селюков вручил молодым офицерам Следственного комитета памятные подарки, выразил уверенность в их добросовестном труде на благо закона. Члены аттестационной комиссии и наставники присоединились к поздравлениям и пожеланиям.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:16 15:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости