Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

16 августа 2019 года В следственном управлении состоялась комиссия по отбору кандидатов для прохождения службы в следственных органах Следственного комитета РФ

Сегодня в региональном следственном управлении СК России под председательством руководителя ведомства полковника юстиции А.М. Соболева состоялась комиссия по отбору кандидатов для прохождения службы в следственных органах Следственного комитета РФ. В ходе комиссии рассмотрены 4 кандидатуры.

Обращаем внимание, что для решения вопроса о зачислении в кадровый резерв Следственного комитета РФ проводится тестирование и собеседование на знание норм уголовного права, уголовного процесса и криминалистики. При соответствии профессиональных и личных качеств, претенденты проходят психофизиологическое исследование с применением полиграфа.

Справки по вопросу постановки в резерв можно получить в отделе кадров следственного управления по телефону 8(4852) 42-05-00.

С дополнительной информацией о требованиях, предъявляемых к кандидатам, и необходимых документах граждане могут ознакомиться на официальном сайте Следственного управления в рубрике «Служба в системе. Порядок приема» http://yaroslavl.sledcom.ru/service/receiving

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:16 17:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости