Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

16 августа 2019 года В г. Алексин Тульской области задержан мужчина, обвиняемый в гибели своей знакомой

Следственным отделом по г. Алексин следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности причинение смерти по неосторожности потерпевшему), в отношении 55-летнего мужчины.

По версии следствия, утром 14 августа 2019 года обвиняемый со своей знакомой находились около одного из домов по ул. Вересаева г. Алексина Тульской области, где между ними произошла ссора, в ходе которой женщина оскорбила обвиняемого. В результате возникшего конфликта обвиняемый подверг избиению женщину, нанеся ей множество ударов по голове и туловищу. Смерть потерпевшей наступила на месте происшествия от полученных телесных повреждений.

Следователем следственного отдела совместно со следователем-криминалистом следственного управления проведен осмотр происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза тела потерпевшей, проведены допросы подозреваемого (обвиняемого), а также проверка показаний на месте с обвиняемым.

Обвиняемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Следователем подготовлено и направлено в суд ходатайство об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:16 16:52 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости