Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

17 августа 2019 года В Москве задержан мужчина, подозреваемый в покушении на убийство женщины,на территории Новой Москвы

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 ч. 1 ст. 105УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, вечером 16 августа 2019 года мужчин, находясь в подъезде жилого дома,расположенного на территории Новой Москвы, совершил выстрел из пневматического пистолета в голову ранее незнакомой женщине 1983 года рождения.

Установлено,что женщина гуляла с ребенком в коляске, и сделала замечание подозреваемому, который,находясь в состоянии алкогольного опьянения,вступал в конфликт с другими жильцами дома. После чего мужчина проследовал за женщиной с коляской в подъезд, где совершил выстрел.

Потерпевшая госпитализирована в городскую больницу, ей оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время подозреваемый 1977 года рождения задержан, с ним проводятся следственные действия. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:17 20:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости