Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

21 августа 2019 года Пропавшая 15 августа несовершеннолетняя найдена

Ранее сообщалось, что 15 августа 2019 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении 16-летней жительницы города Твери, которая ушла из дома, расположенного по Волоколамскому проспекту, и до настоящего времени о ее местонахождении не было известно. В соответствии с поступившим сообщением в рамках проведения Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области доследственной проверки следователем и криминалистами в составе следственно-оперативной группы был осуществлен выезд по месту последнего пребывания несовершеннолетней.

Проводились поисковые мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавшей. Опрашивались ее родственники, знакомые и друзья.

21 августа 2019 года несовершеннолетняя вернулась домой. В настоящее время следователем Следственного комитета устанавливаются все обстоятельства ее безвестного отсутствия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 09:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости