Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

05 июня 2012 года В Хабаровске проводится проверка по факту взрыва неустановленного взрывного устройства в руках 17-летнего мальчика

04 июня 2012 года группа несовершеннолетних мальчиков (7 человек) в возрасте от 13 до 17 лет, гуляя в районе дач села Сосновка, в ручье обнаружили предмет похожий на запал от гранаты. С их слов, один из детей взял его в руки, после чего произошел врыв, в результате которого потерпевшему оторвало фаланги двух пальцев правой руки. Несовершеннолетний госпитализирован с диагнозом травматическая ампутация 1,2 пальцев правой руки, рваная рана 3 пальца правой руки.

Группа несовершеннолетних мальчиков состояла как из приезжих из Хабаровска, так и местных жителей села Сосновка.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе принадлежность взрывного устройства, а также других найденных на месте происшествия боеприпасов, степень тяжести причиненного вреда здоровью потерпевшего и др. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:05 09:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости