Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 августа 2019 года В Асино мужчина заключен под стражу по обвинению в убийстве местного жителя

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области по факту обнаружении тела мужчины с признаками насильственной смерти в г. Асино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, 18 августа 2019 года в вечернее время на одной из улиц г. Асино Томской области 53-летний мужчина, ранее неоднократно судимый и отбывавший наказание в виде лишения свободы, нанес несколько ударов ножом по телу местному жителю и скрылся с места преступления. В тот же день следователями Асиновского межрайонного следственного отдела и сотрудниками полиции подозреваемый был установлен и задержан. От полученных повреждений мужчина скончалась в реанимационном отделении ОГБУЗ «Асиновская РБ».

При предъявлении обвинения задержанный свою вину не признал. По ходатайству следователя суд избрал в отношении него в качестве меры пресечения заключение под стражу.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, мотива совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 15:13 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости