Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

21 августа 2019 года В Нефтекумске бывший инженер-метролог филиала ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» предстанет перед судом за коммерческий подкуп

Нефтекумский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего инженера-метролога филиала ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» в Нефтекумском районе. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 7 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).

По данным следствия, вечером 2 апреля текущего года обвиняемый получил от индивидуального предпринимателя, действовавшего в рамках оперативно-розыскного мероприятия, 15 тысяч рублей за фиктивную проверку и ввод в эксплуатацию газового счетчика в принадлежащем ему магазине.

По уголовному делу следователь СКР провел ряд следственных действий, в том числе допросил свидетелей и обвиняемого, осмотрел и приобщил к уголовному делу вещественные доказательства. Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ФОТО: обвиняемый ведет переговоры с предпринимателем

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 15:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости