Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 августа 2019 года В Вологодском районе следователи СКР устанавливают обстоятельства причинения травмы ребенку

Следственным отделом по Вологодскому району Следственного комитета РФ по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту причинения травмы ребенку.

По данным следствия, утром 22 августа 2019 года в медучреждение области госпитализирован с телесными повреждениями мальчик в возрасте 4 лет 9 месяцев, проживающий с семьей в д. Марфино Вологодского района.

По предварительной информации, 29-летняя женщина допустила нахождение сына без присмотра в комнате с открытым окном. Мальчик упал со 2 этажа коттеджа на землю, где вмонтирован бетонный желоб для стока воды.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства происшествия, в том числе степень тяжести причиненного ребенку вреда, сведения о его семье. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Вновь органы Следственного комитета России напоминают родителям и их близким о необходимости заботы за малолетними детьми, которых нельзя оставлять без присмотра, и принятия мер по исключению ситуаций, опасных для их жизни и здоровья.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 16:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости