Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 августа 2019 года Сотрудники следственного управления СК России по Тюменской области приняли участие в мероприятиях, посвященных 86 – летию подшефного детского дома

22 августа 2019 года сотрудники регионального СКР поздравили филиал Регионального центра «Семья» - «Дом социальной реабилитации семей и детей «Борки» с 86 - летием. В рамках праздничного мероприятия состоялась ежегодная региональная практическая конференция по организации социальной реабилитации детей-сирот находящихся в учреждениях Тюменской области «Шаг в будущее».

В мероприятии приняли участие сотрудники, воспитанники и выпускники «Дома социальной реабилитации семей и детей «Борки», представители учреждений социальной сферы, ведомств системы профилактики, друзья и партнеры учреждения со всей Тюменской области. В рамках практической конференции были представлены направления работы филиала по развитию социального и личностного потенциала выпускника, разработанные с целью успешной интеграции в современное общество, а также развития навыков, необходимых для самостоятельной жизни.

Руководитель отдела кадров Луканина Н.А. выразила слова искренней признательности всем педагогам «Дома социальной реабилитации семей и детей «Борки» за высокий профессионализм, желание заинтересовать юных воспитанников и создать условия для их интеллектуального, духовного и физического развития. Также выступила на одной из площадок, рассказав о работе следователей следственного управления, условиях поступления в Академию Следственного комитета РФ, льготах для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

После чего, сотрудники следственного управления приняли активное участие в торжественной развлекательной шоу – программе и в работе творческих мастер - классов различной тематической направленности.

Такие встречи сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области и воспитанников «Дома социальной реабилитации семей и детей «Борки» стали традиционными.

Подразделение: отдел кадров

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 10:36 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости