Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

23 августа 2019 года Сотрудники следственного управления СК России по Кировской области приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Государственного флага РФ

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага РФ. В этот день принято всюду вывешивать полотна с национальными цветами, таким образом жители страны демонстрируют свою любовь к России и единство.

Бело-сине-красный флаг олицетворяет неподдельную, настоящую гордость за нашу страну. Триколор уже давно играет роль национального символа великой России. В этом году российскому триколору исполнилось 350 лет.

В рамках празднования указанной даты, в Кирове на Театральной площади прошло торжественное мероприятие «Флаг моего государства», в котором приняли участие сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области.

На мероприятии со сцены прозвучали поздравления руководства области и города, была показана концертная программа в исполнении творческих коллективов. Кульминацией праздника стал флешмоб по запуску воздушных шаров.

Сотрудники следственного управления гордятся своим флагом и свято чтят историческую память. Он вдохновляет нас на самоотверженный труд на благо нашей стране!

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 10:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости