Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

23 августа 2019 года Руководитель следственного управления регионального СКР провел личный прием граждан в Приемной Президента РФ в Калининградской области

Вчера, 22 августа, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области генерал-лейтенант юстиции Виктор Александрович Леденев провел прием граждан в Приемной Президента РФ в Калининградской области.

На прием к руководителю следственного управления по различным вопросам обратилось 20 граждан. Для полного и всестороннего рассмотрения обращений и учета всех доводов заявителей в личном приеме приняли участие руководители следственных подразделений следственного управления. 15 жителей региона обратились к Виктору Леденеву по вопросам, касающимся расследования уголовных дел и рассмотрения материалов проверок, находящихся в производстве следственных органов регионального управления СК, 5 человек обратились на прием к руководителю следственного управления по вопросам, не относящимся к компетенции СК России.

Виктор Леденев выслушал всех заявителей, все поступившие обращения приняты к рассмотрению, по ряду вопросов жителям региона даны разъяснения непосредственно в ходе личного приема. Обращения, не относящиеся к компетенции органов Следственного комитета РФ, будут направлены для рассмотрения в соответствующие ведомства для организации рассмотрения.

По результатам личного приема граждан Виктор Леденев дал подчиненным сотрудникам ряд конкретных поручений и указаний по каждому обращению, подчеркнув, что разрешение всех прозвучавших вопросов будет находиться на контроле.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 16:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости