Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

26 августа 2019 года Перед судом предстанут пять фигурантов уголовного дела об организации и проведении незаконных азартных игр в Тверской области

Следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 5 жителей Твери и Тверской области, в зависимости от роли каждого обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 171.2 УК РФ, ч.3 ст. 171.2 УК РФ (организация и проведение азартных игр вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет»).

Следствием установлено, что в период с 15 июля по 24 октября 2018 года один из обвиняемых, реализуя преступный умысел, осуществлял незаконную игровую деятельность по проведению азартных игр вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет» на территории поселка городского типа Редкино Конаковского района, для чего им было приобретен терминал публичных онлайн котировок, который установлен в арендованном помещении магазина указанного поселка. Кроме того, в период не позднее 9 марта 2018 и не позднее 24 января 2019 года обвиняемый организовал преступную группу и совместно с остальными фигурантами по уголовному делу осуществлял организацию и проведение азартных игр в городе Конаково Тверской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:26 09:58 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости