Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

26 августа 2019 года По результатам личного приема и.о. руководителя следственного управления инициирована проверка по факту нарушения прав граждан, проживающих в деревне Киселевка

Сегодня на прием к исполняющему обязанности руководителя следственного управления СК России по Смоленской области полковнику юстиции Анатолию Уханову обратились жители деревни Киселевка Смоленского района. Суть коллективной жалобы, состояла в том, что люди в течении пяти лет проживают в новом районе, однако дорога, тротуары, пешеходные дорожки к домам отсутствуют. В связи с чем, в осенне-зимний период вся улица практически отрезана от цивилизации, проехать не может, в том числе и специальная техника - скорая медицинская помощь, пожарная служба. Имеются проблемы с канализацией, однако несмотря на многочисленные жалобы в органы власти, никаких мер для ликвидации вышеуказанных проблем не принимается.

По данным озвученным фактам Анатолий Уханов поручил руководителю следственного отдела провести процессуальную проверку, в рамках которой дать правовую оценку должностным лицам органов власти.

Напоминаем, что с графиком приема граждан можно ознакомится на официальном сайте http://smolensk.sledcom.ru/ в разделе «Обращения граждан».

По вопросам организации личного приема можно обратиться к старшему помощнику руководителя (по приему граждан и документационному обеспечению) Шелпаковой Ю.В. по телефону: (8-4812) 38-88-44.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:26 14:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости