Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

05 июня 2012 года В Кемеровской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 81-летнего мужчины

4 июня 2012 года в русле реки Иня в районе деревни Хмелева обнаружено тело 81-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – множественными переломами ребер. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Предварительно установлено, что потерпевший на данном участке всегда ловил рыбу, в ходе осмотра места происшествия обнаружено удилище в сломанном виде, со смотанными снастями. Родственники с заявлением о пропавшем дедушке сообщили, после того как в назначенное время он не вернулся домой, а самостоятельные поиски результатов не дали. Сотрудникам полиции тело потерпевшего удалось обнаружить через несколько часов после поступившего заявления. Потерпевший мужчина характеризуется с положительной стороны.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:05 15:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости