Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

28 августа 2019 года Сотрудники следственного управления приняли участие в родительском собрании кадет профильного кадетского класса Следственного комитета РФ

28 августа 2019 года старшими помощниками руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея Айтечем Дауровым (куратор класса) и Русланом Сетовым принято участие в работе родительского собрания кадет 11 «К» профильного кадетского класса Следственного комитета РФ. Собрание проведено в лицее № 8 имени Дени Попова города Майкопа, в котором профильный кадетский класс функционирует с 1 сентября 2018 года.

На родительском собрании обсуждены итоги первого года обучения и воспитания в профильном кадетском классе. Представители следственного управления по Республике Адыгея особо отметили кадет, которые достигли наибольших успехов в учебе и принимали активное участие в проводимых Следственным комитетом профилактических мероприятиях – Глобенко Валерию, Зубову Юлию, Мазурова Владимира, Чич Дарину и Севастьянова Данилу.

Самое пристальное внимание кадет и их законных представителей обращено на вопросы освоения учащимися образовательной программы за истекший учебный год. Кадетам, снизившим свое отношение к учебе, сотрудниками следственного управления по Республике Адыгея повторно доведены требования, предъявляемые к кандидатам на поступление в академии Следственного комитета РФ для получения высшего профессионального образования.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:28 22:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости