Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

05 июня 2012 года В Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в публичном оскорблении представителя власти

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней жительницы города Новокузнецка, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, в марте 2012 года между обвиняемой и ее знакомой произошел конфликт, переросший в драку. А когда в конфликт вмешались сотрудники полиции, которых вызвали прохожие, досталось и им. Обвиняемую возмутило вторжение в так называемую ее личную жизнь, в связи с чем она стала оскорблять сотрудников полиции и не успокоилась, пока ее не доставили в отделение. На основании собранных следственными органами доказательств женщине было предъявлено обвинение. После проведения полного комплекса следственных действий уголовное дело передано в судебные органы для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:05 15:10 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости