Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

29 августа 2019 года В преддверии 1 сентября следователи следственного управления СК России по Костромской области поздравили воспитанников подшефного социального центра с Днем знаний

День знаний – праздник нового учебного года. Ежегодно в первый день осени первоклассники слышат свой первый звонок, для школьников и студентов – это день встречи после долгих летних каникул, а для преподавателей – праздничное начало нового учебного процесса. В преддверии Дня знаний следователи следственного управления СК России по Костромской области навестили воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Родничок» и поздравили ребят с началом нового учебного года.

Следователи СУ СК России по Костромской области помогли собрать детей из социально-реабилитационного центра к началу учебного года. Ребята получили школьные наборы с канцелярскими принадлежностями. Напутственные слова следователи сказали первокласснику Никите и вручили комплект для школы, а малышам – альбомы и карандаши для рисования.

Кроме того, на личные средства сотрудников следственного управления области в центр для несовершеннолетних были закуплены школьные парты и стулья для оборудования классной комнаты.

Следователи Андрей Борычев и Валентина Кораблева, вспоминая свои школьные годы, вместе с ребятами сели за школьные парты. Воспитанники центра дружно поблагодарили своих шефов за оказанное внимание, поздравление и поддержку.

Заместитель директора ОГКУ «Костромской СРЦ для несовершеннолетних «Родничок» Ольга Загороднюк выразила благодарность всему коллективу следственного управления СК России по Костромской области за многолетнюю шефскую помощь, которую офицеры Следственного комитета оказывают детскому социальному учреждению.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:29 17:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости