Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 августа 2019 года В Пермском районе местный житель подозревается в оскорблении сотрудников полиции

В Пермском межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Пермскому краю в отношении в отношении 33-летнего жителя дереви Мостовая Пермского муниципального района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

В ходе первоначального комплекса следственных и процессуальных действий установлено, что утром 18 августа 2019 года подозреваемый был задержан нарядом ДПС ГИБДД ОМВД России по Пермскому району в селе Нижние Муллы Пермского района за управление автомашиной в состоянии опьянения. Для составления административного материала нарушитель был доставлен в территориальный орган внутренних дел. В помещении отдела полиции проходить освидетельствование на состояние опьянения он отказался, и в присутствии понятых оскорбил представителей власти грубой нецензурной бранью.

В настоящее по уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления против представителей власти, сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:30 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости