Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

30 августа 2019 года Исполняющий обязанности руководителя Следственного управления СК России по Мурманской области провел прием граждан в городе Коле

И.о. руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области Олегом Коробовым осуществлен личный прием граждан, который проходил в следственном отделе по Кольскому району.

В ходе в личного приема Олег Алексеевич ответил на заданные вопросы граждан, дал необходимые разъяснения в соответствии с действующим уголовно-процессуальным законодательством, а также компетенцией органов Следственного комитета РФ.

Помимо сторон уголовного судопроизводства к и.о. руководителя Следственного управления обратилась заместитель директора одного из средних общеобразовательных учреждений города Колы. Педагог рассказала Олегу Коробову о плодах посещения учебного заведения сотрудниками следственного отдела по Кольскому району – после общения со следователями некоторые дети изъявили желание работать в органах Следственного комитета РФ. Представителю школы подробно разъяснены возможности поступления старшеклассников в Академии СК России. Кроме того, Олег Алексеевич рассказал о кадетском классе имени А. Невского СУ СК России по Мурманской области. По результатам беседы руководством СО по Кольскому району запланированы дополнительные посещения средних учебных заведений не только с целью профилактики преступлений среди подростков, но и с целью популяризации деятельности органов следствия для дальнейшего формирования кадрового резерва.

Обращения граждан находятся на постоянном контроле у руководства следственного управления. Уделяется особое внимание их своевременному, объективному и полному рассмотрению.

Информируем, что записаться на личный прием можно по телефонам: (815 2) 403-919, 403-918.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Алина Александрович

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:30 09:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости