Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

30 августа 2019 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области в преддверии 1 сентября поздравили с Днем знаний подшефных воспитанников и подвели итоги конкурса творческих работ «Закон глазами детей»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области совместно с помощником Уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области в МКУ города Новосибирска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей Теплый дом» подвели итоги конкурса творческих работ «Закон глазами детей» и в преддверии 1 сентября поздравили ребят с Днем знаний.

И.о. руководителя следственного управления Антон Бадулин вручил участникам конкурса дипломы и призы (наборы для творчества), а также сладкие подарки.

Воспитанники детского дома выступили с концертом. Поделились впечатлениями о проведенных летних каникулах.

После этого, сотрудники регионального следственного управления посетили Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области «Областной центр социальной помощи семье и детям «Радуга».

Всем ребятам пожелали успехов в предстоящем учебном году и преподнесли памятные подарки.

Сотрудники территориальных следственных отделов посетили воспитанников подшефных учреждений, провели уроки безопасности и поздравили с Днем знаний.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:30 16:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости