Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

30 августа 2019 года Сотрудники следственного отдела по Ленинскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии поздравили подшефных с наступающим учебным годом

Сегодня сотрудники следственного отдела по Ленинскому району города Чебоксары следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике с шефским визитом посетили своих давних друзей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Чебоксары, чтобы поздравить воспитанников и коллектив сотрудников учреждения с Днем знаний.

Воспитанники социально-реабилитационного центра и педагоги подготовили для гостей самый настоящий праздник – веселое творческое представление под названием «Здравствуй, школа!», в котором дети стали основными героями. Следователи от всей души поблагодарили участников концерта за подаренные позитивные эмоции.

Руководитель следственного отдела по Ленинскому району города Чебоксары Александр Шарин в своем напутственном слове пожелал детям удачи в школьной жизни, успешной реализации всех их творческих способностей и только положительных оценок на уроках. Он напомнил им и об основных правилах безопасного поведения в быту, на улице и в школе. В завершение праздника воспитанникам центра от коллектива сотрудников следственного отдела были вручены необходимые школьные принадлежности.

Это очередная встреча сотрудников следственного отдела по Ленинскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии в череде мероприятий со своими подшефными. Основная их цель – это поддержка детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, работа по их патриотическому воспитанию и по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Будьте в курсе новостей СУ СКР по Чувашии

мы "Вконтакте": https://vk.com/chuvashiasledcom,

в "Твиттере": https://twitter.com/SuChuvashia,

в "Фейсбуке": https://www.facebook.com/chuvashiasledcom/,

в «ТамТам»: https://tt.me/chuvashiasledcom.

Присоединяйтесь к нам в Instagram (https://www.instagram.com/chuvashiasledcom) и смотрите видео о деятельности СУ СКР по Чувашии на нашем канале IGTV (https://www.instagram.com/chuvashiasledcom/channel/).

Подписывайтесь на официальный канал СУ СКР по Чувашии в Youtube.

Радиоверсию новостей от СУ СКР по Чувашии, а также интервью с экспертами по актуальной правовой тематике слушайте по пятницам в 16:20 и понедельникам в 14:20 на волнах «Национального радио Чувашии» (105.0 FM, 72,41 УКВ) в информационно-аналитической программе «Экстренный час с Олегом Дмитриевым» (официальная группа «ВКонтакте»: https://vk.com/radiochas).

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:30 12:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости