Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

30 августа 2019 года Сотрудники следственного управления СК России по Свердловской области поздравили воспитанников подшефного Центра «Отрада» с наступающим Днём знаний (ФОТО)

В рамках проводимой следственным управлением СК России по Свердловской области нравственно-патриотической и профориентационной работы, взаимодействия с детскими социальными учреждениями, в преддверии Дня знаний, который в нашей стране отмечается 1 сентября, сотрудники следственного управления поздравили воспитанников и педагогов подшефного Центра социальной помощи семье и детям «Отрада» с наступающим новым учебным годом.

Стали доброй традицией визиты следователей к воспитанникам этого детского учреждения. Сотрудники СКР не только поздравляют детей с праздниками, но и просто приходят навестить, помочь, пообщаться с ребятами, для которых так важны внимание и поддержка старших товарищей. Исполняющий обязанности руководителя организационно-контрольного отдела следственного управления полковник юстиции Павел Романов поздравил школьников с началом нового учебного года, пожелал им успехов, быть уверенными в своих силах и постараться получить максимум знаний, которые очень пригодятся в дальнейшей жизни и выборе профессии. Особое напутствие он адресовал первоклассникам, которым через несколько дней ещё только предстоит познакомиться со школой. Пожелав детям успехов в обучении, а их педагогам - терпения в их нелёгком и ответственном труде, представители следственного управления областного СКР вручили подшефным детям ценные подарки. В благодарность за проявленные внимание и заботу, юные воспитанники «Отрады» порадовали своих шефов и других пришедших к ним на праздник гостей ярким концертом с танцами, песнями и стихами, посвящёнными наступающей осени и школе, разгадывали ребусы и загадки, продемонстрировав множество талантов и умений. Мероприятие, прошедшее в атмосфере тепла, радости и гостеприимства, закончилось общим фотографированием на память.

Мероприятия по поддержке детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, проводятся в преддверии Дня знаний не только представителями областного аппарата, но и сотрудниками территориальных следственных отделов СК России по Свердловской области.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:30 15:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости