Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

30 августа 2019 года Владимир Терентьев провел выездной прием граждан в Судаке и Феодосии

В Судаке и Феодосии состоялись личные приемы граждан исполняющим обязанности руководителя Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю, полковником юстиции Владимиром Терентьевым.

Как и прежде, жители полуострова обращались с вопросами и проблемами из самых различных сфер жизни – как по одиночке, так организованными группами. Заявления поступили по фактам несогласия с деятельностью органов местного самоуправления, организации дорожного движения, воспрепятствования предпринимательской деятельности. Позиция офицеров Главного следственного управления, даже если вопросы не входят в компетенцию ведомства: оказать всестороннюю юридическую помощь населению, наладив взаимодействие с теми структурами, которые обязаны помочь гражданам.

В числе обратившихся на прием к Владимиру Терентьеву были и кандидаты, желающие трудоустроиться на службу в Главное следственное управление. В последнее время граждане все чаще в ходе личных приемов обращаются к руководству ГСУ по такому поводу – это и кандидаты, переехавшие на полуостров из других субъектов РФ, и проживающие здесь сотрудники иных правоохранительных органов. Всем обратившимся разъясняется порядок приема на службу.

Как отметил Владимир Терентьев, в настоящее время формируется как кадровый резерв кандидатов на службу в ведомство, так и имеется ряд вакансий.

По вопросам, связанным с трудоустройством, требований к кандидату и перечня документации необходимо обращаться в отдел кадров Главного следственного управления по телефону 8(3652)500-764.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:30 14:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости