Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

30 августа 2019 года Владимир примет участников Чемпионата России по футболу среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями

С 03 по 08 сентября 2019 года во Владимире пройдет Чемпионат России по футболу среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями.

В данном спортивном мероприятии примут участие спортсмены с ограниченными возможностями здоровья из семи регионов России.

Владимирская область впервые принимает такое спортивное мероприятие, все матчи пройдут на стадионе «Торпедо».

Организаторами Чемпионата являются Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийская Федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями» во Владимирской области и руководство Лухтоновской школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Следственное управление СК России многие годы шефствует над воспитанниками Лухтоновской школы, проводит с детьми дружеские футбольные матчи.

В поддержку наших детей и гостей Чемпионата сотрудники следственного управления примут участие в церемонии открытия спортивного мероприятия и в качестве болельщиков в матчах турнирной таблицы.

Организаторы Чемпионата и следственное управление СК России приглашают всех желающих поддержать участников, которые, несмотря на ограниченные возможности здоровья, демонстрируют характер, волю к победе и любовь к спорту.

Открытие Чемпионата состоится 04 сентября 2019 года в 11 часов, а затем в 12 часов сборная команда администрации Владимирской области и сборная команда России по футболу (спорт ЛИН) выйдут на поле стадиона «Торпедо» и проведут товарищеский матч.

Расписание матчей:

04 сентября – 09.00, 12.00, 14 часов

05 и 06 сентября – 09.00, 11.00, 14 часов

07 сентября –09.00, 11.00. В 13 часов состоится награждение победителей.

Вход на стадион «Торпедо» свободный.

Приходите, будет очень интересно!

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:30 17:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости