Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

02 сентября 2019 года Руководитель следственного управления принял участие в торжественной линейке Волго-Вятского института (филиала) МГЮА, посвященной Дню знаний

Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета России по Кировской области Ахметшин Айрат Саетович принял участие в торжественной линейке Волго-Вятского института (филиала) МГЮА, посвященной Дню знаний. Айрат Саетович c первыми лицами города и области поздравил студентов с началом учебного года и пожелал успехов в учебе:

«От себя лично и от коллектива следственного управления по Кировской области сердечно поздравляю Вас и Ваших коллег, весь профессорско-преподавательский состав и студентов с Днем знаний!

Это знаменательный день, как для студентов, так и для преподавателей. С высшим юридическим образованием связаны надежда общества, государства и каждого отдельного человека, поскольку всесторонне развитые, высокообразованные выпускники — это будущее России.

Во все времена российское образование и наука являлись надежным залогом мощи, авторитета и стабильности государства. Знание — это основа любой человеческой деятельности.

В сфере высшего профессионального образования оно выступает как необходимый компонент профессионализма высокого уровня.

Для многих из ребят этот день станет точкой отсчета большого и сложного пути по овладению огромным багажом знаний, умений и навыков.

В этот праздничный день хочу пожелать всем студентам упорно и настойчиво постигать основы наук, ощущать радость познания и неустанно стремиться к открытиям. Выражаю искреннюю признательность учителям и преподавателям за высокий профессионализм, верность призванию и любовь к ученикам.

Крепкого всем здоровья, успехов в учебе и труде, неиссякаемой энергии, счастья, оптимизма!»

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:02 10:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости