Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

02 сентября 2019 года И.о. руководителя Следственного управления провел прием граждан совместно с уполномоченным при губернаторе Архангельской области по правам ребёнка и директором департамента образования администрации муниципального образования «Город Архангельск»

В преддверии Дня знаний и.о. руководителя Следственного управления Валерий Туфанов совместно с уполномоченным при губернаторе Архангельской области по правам ребёнка Ольгой Смирновой и директором департамента образования администрации муниципального образования «Город Архангельск» Ниной Филимоновой принял участие в горячей телефонной линии и приеме граждан.

В течение двух часов к ним мог обратиться любой желающий и получить содействие в решении волнующих вопросов. Проблемы, с которыми обратились граждане, касались различных аспектов их жизни. Северян волновали проблемы ветхого жилья и бытовых условий, в которых проживаю дети. Поднимались вопросы, затрагивающие сферу жилищно-коммунальных услуг. Актуальна и проблема образования. Большинство обращений носили личный характер и касались разрешения конфликтных, спорных, несправедливых, по мнений заявителей, ситуаций. Доводы всех обратившихся на личный прием внимательно выслушаны, даны консультации по защите их прав, разъяснены положения нормативно-правовых актов, регулирующих правоотношения по затронутым вопросам. Всего по телефону поступило 15 обращений, 4 гражданина обратились на прием лично.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:02 09:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости