Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

02 сентября 2019 года Сотрудники Следственного управления посетили воспитанников подшефных детских домов, поздравив с Днем знаний

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу стало доброй традицией поздравлять воспитанников подшефных детских домов с праздничными датами.

В День знаний сотрудники Следственного управления посетили подшефные детские дома и поздравили воспитанников с новым учебным годом. В честь праздника ребят Цигломенского детского дома порадовали вкусными дарами природы - вручили им арбузы, дыни, виноград, воспитанникам Низовского и Онежского детских домов преподнесены в подарки.

Кроме этого, с детьми в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом и экстремизмом была проведена профилактическая беседа, направленная на предотвращение совершения ими правонарушений, в том числе экстремистского характера. Обращено их внимание на необходимость получения знаний и профессиональных навыков в целях последующей адаптации ко взрослой жизни вне социального учреждения.

На протяжении нескольких лет сотрудники Следственного управления поздравляют подшефных не только с Днем знаний, но и с другими праздниками. Регулярно участвуют в совместных спортивных мероприятиях, проводят встречи и экскурсии, способствующие лучшей социальной адаптации детей, патриотическому воспитанию, интеллектуальному и нравственному развитию воспитанников.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:02 11:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости