Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

02 сентября 2019 года Петр Крупеня поздравил педагогов, родителей и учеников с Днем знаний

2 сентября 2019 года руководитель следственного управления Следственного комитета России по Псковской области генерал-майор юстиции Крупеня П.Н. посетил торжественную линейку, посвященную Дню знаний. Мероприятие прошло в Погранично-Таможенно-правовом лицее в г.Пскове, где присутствовали директор Меренкова Светлана Анатольевна, почетные гости, педагогический состав, а также родители и лицеисты.

Обращаясь к присутствующим, Петр Николаевич отметил, что сегодня особенный день, а для наших самых юных героев – первоклассников – этот день особенный вдвойне. Ведь с этого момента они отправляются в увлекательное путешествие в Мир знаний. На уроках их ждут добрые и мудрые учителя, интересные задания, на переменках – весёлые друзья и забавные игры. С каждым днём наши самые юные друзья будете становиться умнее и самостоятельнее.

«Уникальная ситуация сложилась в семье нашего сотрудника: его сын – Артем идет в первый класс к своей первой учительнице Анне Анатольевне Крайник, которая 30 лет назад была первой учительницей его отца, с первого дня привив ему любовь к учебе и саморазвитию», - отметил руководитель регионального управления СКР.

Петр Николаевич рассказал присутствующим о выдающемся земляке Бастрыкине Александре Ивановиче, который в настоящее время возглавляет Следственный комитет России и о ведомственных образовательных учреждениях.

В завершении выступления главный следователь региона пожелал всем присутствующим счастья и удачи в этом увлекательном путешествии в Мир знаний.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:02 13:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости