Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

02 сентября 2019 года Сотрудники СУ СК России по Нижегородской области поздравили кадет с днем знаний и началом учебного года

2 сентября 2019 года состоялось торжественное открытие очередного 10 кадетского класса на базе МАОУ «Гимназия №2» г. Н. Новгород при Следственном комитете РФ.

Данный класс создан в соответствии с концепцией развития профильного кадетского образования Следственного комитета РФ.

На торжественной линейке, посвященной началу учебного года, присутствовали представители администрации г. Нижний Новгород, ветераны Великой Отечественной войны, а также представители следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области.

В рамках мероприятия сотрудники СК поздравили учащихся, родителей и педагогов с Днем знаний и пожелали им терпения, мужества и достижения высоких результатов.

Ученикам, обучающимся в кадетских классах, кроме общеобразовательной программы будут преподаваться специальные дисциплины – основы криминалистики и основы государственной службы.

После окончания школы кадеты смогут получить высшее профессиональное образование не только в учебных заведениях страны, а также в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская» академия Следственного комитета РФ».

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:02 12:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости