Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

02 сентября 2019 года В Щекинском районе Тульской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения скелетированных останков человека

Следственным отделом по г. Щекино следственного управления Следственного комитета РФ по​ Тульской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения скелетированных останков человека.

По предварительной информации, днем 30 августа 2019 года в одном из колодцев в деревне Житово Щекинского района Тульской области было обнаружено частично скелетированное тело мужчины без видимых признаков насильственной смерти. При помощи сотрудников МЧС тело было извлечено и колодца, после чего следователем произведен его осмотр.

В настоящее время по уголовному делу назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза тела с целью установления причины смерти, а также изъятия образцов, необходимых для производства генетической экспертизы. Личность потерпевшего не идентифицирована, в связи с чем будет назначена генетическая экспертиза и проведена проверка по ДНК-учету.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:02 14:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости